среда, 8 июня 2011 г.

Мужская открытка в стиле "винтаж"

Всем привет! Вчера очень срочно, буквально уже ночью сделал открытку для коллеги-мужчины, у которого был в субботу день рождения, но поздравляли мы его сегодня. Качество фото не очень, т.к. делала все буквально в последний момент.

Открытку делала по скетчу №4 Екатеринбургского скрап-клуба

Использовала бумагу K&Co, бумагу для акварели, фишку в виде часов,штамп от Томары Старцевой,  картинки с ретро-авто распечатала на принтере и затонировала дестресс-чернилами, покрыла сверху лаком для кракелюра, т.к. другой лак у меня закончился. Картинки и надпись "Поздравляем!" посажены на 2-х сторонний объемный скотч. В некоторых  местах открытку слегка подкрасила белой акриловой краской.
Немного деталей



4 комментария:

  1. Ольга, очень красивая открытка! Столько работы проделано! Успехов в конкурсе - работа, на мой взгляд, достойна победы! Может, поделитесь, где такие замечательные ретро-машинки скачали?)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое. К сожелению сылку на картинки потеряла( но попробую найти

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Ольга! Буду рада) а быть может, они у вас в компе остались? тогда с удовольствием бы приняла их в cd. почту)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, я нашла ссылку http://www.keepdesigning.com/illustrator/12-old-vintage-cars-vector-art-free/, там кстати еще много интересный винтажных картинок))

    ОтветитьУдалить