среда, 1 февраля 2012 г.

Лифтинг странички

Всем привет!! В блоге "Счастливый мир детства" стартовало новое задание №14 -"Лифтинг"
Я в качестве дизайнера сделала вот такую страничку:

Я решила сделать страничку с фотографиями Ани, которые были сняты на новогоднем празднике в танцевальной студии. Аня попросила одеть ей вот такой забавный ободок с крылышками и говорила всем, что она - бабочка))
Страничка размером 30*30см, основа - кардсток Bazzill с тиснением. Использовала для украшения много дырокольных цветочков, серединку которых украсила розовой краской для детского творчества с блестками (позаимствовала у дочек)), бабочки сделаны дыраколом МС, разрисованы розовой гелеевой ручкой. Заголовок напечатан на пленке для лазерного принтера. Края странички я тонировала белой акриловой краской, с помощью трафарета и тойже акриловой краски на фоне наштамповала бабочек, и немного прошлась по фону белой акриловой краской с помощью сухой губки, чтобы чуточку приглушить его яркий цвет. Центральное фото приклеено на объемный двухсторонний скотч и немного возвышается над остальными двумя."
И немного деталей:






А это оригинал:

2 комментария:

  1. Интересный вариант получился :)
    (на всякий случай, вдруг ты не видела, ты выиграла конфетку здесь http://smart-arts-ru.blogspot.com/2012/01/smart-artsru.html)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое)) О конфетке я конечно не знала))

      Удалить