понедельник, 17 сентября 2012 г.

Открытка "Ирландский кофе"

Всем привет. У нас на Урале дожди идут уже вторую неделю, сыро, прохладно и не уютно. В такую погоду хорошо сидеть в какой нибудь уютной кофейне и пить мой любимый коктейль "Irish coffee". Он то мне и подсказал идею вот такой мужской открыточки:


А это фото - вдохновитель, с рецептом))

 С этой открыткой я хочу принять участие в отборочном туре Осеннего кубка кардмейкинга от АРТ-Бандеролей .

вторник, 11 сентября 2012 г.

Мини-альбом "Наше лето"

Всем привет! Наконец я закончила свой миник про лето и хочу показать вам его))
Альбомчик размером 15*15см, 11 страничек, использовала в нем бумагу и наклейки из коллекции Summer Fresh от Simple Stories. Делала я его по МК "Конструктивный альбом"  Татьяны Берсеневой. Предупреждаю, под катом очень много фото))





Про лето, улыбки и зоопарк...

Всем привет)) Сегодня наконец добралась до компьютера и хочу показать вам, дорогие мои читатели, первой страничкой для моего мини-альбома про лето, которое кончилось недавно, но нам его уже не хватает))
Этот разворот я сделала специально для нового Задания от блога "Счастливый мир детства" "Сто улыбок наших мам"
Альбомчик будет размером 15*15см, использую в нем бумагу и наклейки из коллекции Summer Fresh от Simple Stories. Страничка про нашу с детьми поездку в зоопарк, страничка не простая, а с секретом, подложка с фото открывается, и  мы видим еще 4 фотографии, но одной из которых - моя мама улыбается в камеру)) а еще в секретном кармане спрятаны два тега с билетами из зоопарка и историей про нашу поездку. Альбом я делаю по МК "Конструктивный альбом"  Татьяны Берсеневой





  Продолжение следует...