вторник, 28 июня 2011 г.

Открытка для Марины

Все привет. Сегодня покажу вам открыточку, которую я сделала для своей коллеги, замечательной женщины по имени Марина, специально на ее день рождения.

Имя Марина у меня ассоциируется с Цветаевой, и эта девушка с листа бумаги K&Со почему-то тоже  напомнила мне Марину Цветаеву. Но кроме Цветаевой, этот лист бумаги ассоциируется у меня с Индией, красивым красным сари, и вот такой фотографией индийской свадьбы.
Участвуюв Задание № 2 "Национальная свадьба"от скрап-студии "Бабочка"
Открытку делала по бонусному скетчу №15 от sSketches

вторник, 21 июня 2011 г.

Оранжевое настроение

Всем привет! Сегодня я решила показать открытку, которую я назвала "Оранжевое настроение". Эту открытку я сделал по скетчу SS#67
 Получилась она такая солнечная, жизнерадостная и довольно большая - 14,5*21см, обычно я делаю открытки поменьше, 10*15см.

Для основы открытки использовала бумагу Maestro Color A4, цвет ванильно-бежевый, также использовала бумагу K&Co, бумажную салфетку тонировала оранжевой штемпельной подушечкой MR.Painter, штампик от Тамары Старцевой, бумажные цветочки, полужемчужины.

понедельник, 20 июня 2011 г.

Открытка для директора

Всем привет!! Сегодня покажу открытку, которую я сделала по заказу своих коллег в подарок на День рождения зам. директору нашего магазина, молодой и очень милой женщине.
Открытку сделал по SS#67

Прошу прощения за качество фото, снимала на телефон в последний момент, т.к. у фотоаппарата сели аккумуляторы.

Использовала бумагу для акварели, бумагу K&Co, бумажную салфетку, синий текстурный картон для таблички,  бумажные розочки, полужемчужины, надпись "Поздравляем!" - эмбоссинг золотой пудрой, штамп от Тамары Старцевой, на бабочках - эмбоссинг золотой пудрой. Размер открытки 14,5*21

суббота, 18 июня 2011 г.

Проект "История моей семьи", страничка вторая

Всем привет. Продолжаю проект "История моей семьи".  Сегодня на очереди страничка вторая, которая посвящена моей бабушке Боярский Валентине Александровне. Это мама моего папы. Вот уже полгода прошло, как она ушла от нас. Бабушка была замечательной женщиной, мы все ее очень любили, она была центром нашей большой семьи, на праздники, дни рождения в доме моей бабушки собиралась всегда куча родни. Последние годы она тяжело болела, практически не выходила из дома,  но мы постоянно навещали ее и дедушку. Моему дедушке сейчас ее очень нехватает, как и всем нам.
Вот така страничка у меня получилась

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Вишенки на паспорте

И снова всем привет)) На этот раз я покажу вам обложку для паспорта, которую я сделала в подарок юной 18-летней девушке. Заказчик просила "поярче", помоему получилось достаточно ярко))
Обложку делала по палитре №9 "Ягодное наслождение" Омского скрап-клуба

Использовала бумагу K&Co с вишенками, бумагу для акварели, чернила дестресс для тонировки, надпись "Паспорт" - эмбоссинг розовой пудрой, бумажные цветы и божью коровку.
Немного деталей


Открытка в стиле "clean & simple"

Всем привет! Сегодня покажу открыточку, которую я сделала просто так, уж очень хотелось попробовать себя в стиле «clean & simple», надеюсь у меня это получилось.

среда, 8 июня 2011 г.

Мужская открытка в стиле "винтаж"

Всем привет! Вчера очень срочно, буквально уже ночью сделал открытку для коллеги-мужчины, у которого был в субботу день рождения, но поздравляли мы его сегодня. Качество фото не очень, т.к. делала все буквально в последний момент.

вторник, 7 июня 2011 г.

Проект "История моей семьи", страничка первая


Всем привет. В Омском скрап-клубе недавно начался проект "История моей семьи", я решила принять в нем участие, правда странички начала делать с большим опозданием, но надеюсь быстро наверстать, и успеть вовремя закончить весь альбомчик.
Вот моя первая страничка-тэг размером 10*15см. Посвящена моя страничка моей прабабушке Анне (на фото с права) и прапрабабушке Марии (на фото с лева) по линии моей мамы.
Так получилось, что моих дочек тоже зовут Мария и Анна. На обратной стороне тега будет рассказ о моих прабабушке и прапрабабушке.

Обязательные техники:
  • Фон из нескольких цветовых переходов (красила фоновую бумагу белой и золотой перламутровыми акриловыми красками)
  • Эмбоссинг на фоне (сделала белой пудрой)
  • Эмбоссинг двумя пудрами на цветке. (Использовала белую и золотую пудру, правда на фото не очень видно)
  • Штампинг на малярном скотче (использовала штампинг +сделала еще эмбоссинг, т.к. чернила у меня только дестресс, а с молярного скотча они стираются)
  • Небрежные мазки кракелюрным лаком по фону. (использовала 2-х шаговый кракелюрный лак из набора "Декола" и белую и золотую акриловую краску, т.к. Хольтцевский кракле пока не приобрела)

Обязательные элементы:

  • Цветок ( у меня даже два)
  • Кружево
  • Часы
  • Подвеска
  • Декорированная булавка (булавку я декорировала кружевом)
  • Шнур (бечевка)
  • Пуговица
  • Дырокольная лента
Некоторые обязательные элементы поближе


Хочу также поучаствовать с этим тегом в Задание №16 - креативный микс "Тег, часы, шнур, кракелюр" от блога "Подари кусочек счастья..."

суббота, 4 июня 2011 г.

Открытка-корсет и рамочка для фото

Всем привет! Сегодня я покажу вам комплект из открытки и рамочки для фото, который будет скоро подарен одной замечательной девушке. Девушка эта -моя коллега, у нее будет день рождения совсем скоро, 5 июня, надеюсь ей мой подарок понравится))
Открытку-корсет я увидела в блоге одной польской мастерицы Encza,и решила ее слифтить, видела подобные корсеты еще в каких-то блогах, но ссылок не сохранилось.
Использовала 2-х стороннюю бумагу K&Co, бумагу для пастели в качестве основы, бабочки покрыла розовой пудрой для эмбоссинга и запекла, надпись сделана тест-штампом от AGnew + эмбоссинг розовой пудрой. Эмбоссинг делала в первые, фена у меня пока нет, использовала утюг))